Taschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Metallzwischendeckel bezeichnet "Vacheron", Emailzifferblatt, röm. Ziffern, handgravierter Deckel mit schwarzem Email, österr. Amtspunze 1872-1902, eine zusätzliche Öse, 24,7 g, 2 Schlüssel, in Etui, Service wird empfohlen
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
05.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |